Легкоатлетка Анна Рыжикова показала кадры отдыха в Карпатах перед Олимпиадой (фото)

Размер текста
А А А
Поделиться share
Украинская спортсменка перед Олимпийскими играми в Париже решила поехать на отдых в Карпаты

Анна Рыжикова – титулованная украинская легкоатлетка, которая завоевала медали в рамках чемпионатов мира, Европы и даже Олимпиад. Перед игрой в Париже она решила отдохнуть в Карпатах.

Об этом говорится в соцсетях Рыжиковой.

Что опубликовала Рыжикова

Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова опубликовала в Instagram-stories два видео. На первом спортсменка оставила подпись "Пора и мы поехали в спокойное место, чтобы замедлить безумный график" (на кадрах видна сама Анна и номер, в котором, вероятно, будет проживать спортсменка во время отдыха).

Сторис РыжиковойСторис Рыжиковой Фото: Скриншот

На втором видео Анна решила поделиться невероятными карпатьскими видами из окна поезда, отметив, что на тот момент она находилась в Мукачево (Закарпатская область).

"Набраться сил, спрятаться от суеты и посвятить время себе: качественной тренировкой, здоровью, уходу за собой и психологическому состоянию", – написала спортсменка.

Отдых в КарпатахОтдых в Карпатах Фото: Скриншот

Отметим, что Рыжикова одна из самых известных украинских легкоатлеток. Она завоевала немало медалей на международном уровне.

Что известно об Анне Рыжиковой

Уже долгое время Рыжикова прославляет Украину на международной арене. Спортсменка достаточно опытная, ведь за ее спиной немало чемпионатов мира, Европы и несколько Олимпиад.

Рыжикова является многократной чемпионкой Украины, призером и чемпионкой Европы, призером и чемпионкой Универсиад и призером Олимпийских игр.

В частности, самым большим достижением в карьере Анны Рыжиковой можно считать бронзовую медаль на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Тогда Рыжикова вместе с другим украинскими спортсменами смогла получить бронзовую награду в эстафете 4х400.

Что касается индивидуальных наград, то здесь стоит выделить золотую медаль, которую Рыжикова завоевала на командном чемпионате Европы в немецком Брауншвейге в 2014 году. Также тогда Рыжикова смогла одержать победу и в эстафете 4х400.

Кроме того, следует выделить, что Анна Рыжикова получила две золотые награды на Европейских играх в 2019 году. Наша спортсменка победила в индивидуальном забеге на 400 метров и в эстафете 4х400.

Напомним, мы сообщали, что ВВС в прямом эфире показал ягодицы игрока сборной Нидерландов. Также мы писали, что лидер сборной Украины по прыжкам в воду поделился новым фото в stories.