BBC в прямом эфире "засветил" ягодицы игрока сборной Нидерландов (фото)

Размер текста
А А А
Поделиться share
Недавно состоялся матч 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу между сборными Нидерландов и Румынии.

В поединке между Нидерландами и Румынией было очень много интересного. В частности, кроме забитых мячей, запомнился момент, когда голкипер Румынии оттолкнул кроссовок в конце матча, однако даже это еще не все.

Сайт Новини Рro рассказывает о курьезе с участием BBC.

Что показал BBC в прямом эфире

Известное издание BBC имело доступ к раздевалке сборной Нидерландов после матча 1/8 финала против команды Румынии. Поэтому сразу после победы "оранжевых" они зашли в раздевалку с камерой.

Там после матча переодевалось немало игроков, однако всем запомнился только один – с голыми ягодицами. После этого камера телеканала отключилась, однако зрители хорошо запомнили этот момент и смогли его зафиксировать.

Курьез на ЕвроКурьез на Евро Фото: Скриншот

Контент 18+ Вам вже є 18 років?
НетДа

По этому поводу в соцсетях болельщики оставили немало комментариев. Некоторые из них считают, что такой контент заслуживает "лицензионной платы". Другие говорят, что ВВС должно дважды подумать над тем, чтобы проводить съемки в раздевалке сборной Нидерландов.

Добавим, что на кадрах не удалось рассмотреть, какой игрок "позирует" на камеру с голыми ягодицами.

Как сыграли Нидерланды и Румыния

Румыния стала одной из главных сенсаций Евро-2024 и выиграла группу Е. Однако в 1/8 финала им попалась мощная сборная Нидерландов. Фактически с первых минут Нидерланды показали, кто является лидером в этой паре и начал создавать большое количество опасных моментов у ворот своего соперника.

Но румыны могли действовать только на контратаках, и то, нидерландцы не давали им возможности создавать какую-либо опасность. Уже вскоре за Нидерланды голом отличился Коди Гакпо, точно пробивший в ближний угол ворот Флорина Ницце. Далее последовал еще один гол Коди, который отменили из-за офсайда.

Во втором тайме на поле вышел Дониелл Мален, ставший одним из героев матча. После того, как Коди Гакпо протянул мяч по линии и отдал передачу на Дониелл, тот с нескольких метров расстрелял румынского вратаря.

Впоследствии на последних минутах матча Мален снова вырвался вперед и забил второй гол. В итоге счет 0-3, а Нидерланды в 1/4 финала сыграют матч против Турции.

Напомним, мы писали, что лидер сборной Украины по прыжкам в воду на Олимпиаде поделился фото в новой форме сборной. Также мы сообщали, что Верняев показал, как готовится к ОИ