Костюк сделала мощный камбек в матче против Севилл – как отреагировали украинцы

Размер текста
А А А
Поделиться share
Звезда украинского тенниса не без труда смогла преодолеть свою соперницу в рамках второго круга Уимблдона

Украинская теннисистка Марта Костюк провела чрезвычайно напряженный матч во втором круге Уимблдона. Марта была очень близка к тому, чтобы вылететь из турнира, однако украинка совершила невероятный камбэк.

Сайт Новини Рro собрал реакции украинцев на волевую победу Костюк.

Как отреагировали украинцы на победу Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк считалась фавориткой в ​​матче против Севилла, однако с самого начала что-то пошло не так. Марта сразу проиграла первый сет со счетом 4-6.

Во втором сете дела пошли еще хуже, ведь Костюк уступала Севиллу со счетом 2-5, поэтому казалось, что для украинки турнир уже окончен. Однако Марта сумела собраться с силами и создать поистине удивительный камбэк, выиграв второй сет со счетом 7-6.

В третьем сете украинская теннисистка чувствовала себя более уверенной, поэтому там удалось забрать вполне закономерную победу.

Пользователи в социальных сетях разделились на две категории. Первые – поздравили Марту Костюк с победой и невероятным камбэком. В частности, можно было увидеть фразы типа "вымучила", "крутой камбек" и т.д.

Другие обратили внимание на то, что у Костюк возникли очень серьезные проблемы с далеко не самой сильной соперницей.

"Это было жоско, я даже поседел немного, пока посмотрел", – написал Александр.

Также, "эксперты" советуют Марти Костюк найти квалифицированного психолога, ведь такие поединки не являются чем-то хорошим.

"Слишком энергозатратный стиль у Марты", – пишут в Сети.

Однако, несмотря на такие трудности, Марта Костюк все же смогла пробиться в третий круг Уимблдона.

Напомним, мы сообщали, что в WBC назвали лучших тренеров в истории бокса. Также мы сообщали, что Харлан поделилась горячими фото в купальнике.